Наши дети наше будущее, - блиц-опрос

пн, 01/06/2015 - 10:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В первый день лета весь мир отмечает день защиты детей. Детство – это период, через который проходят все. К сожалению, это время проходит и во взрослой, полной суеты и, не совсем детской уже жизни, оно остается для нас лишь радостным воспоминанием, которое мы несем в сердцах до конца нашей жизни. Поколения сменяют друг друга и младшие нуждаются в поддержке взрослых. С праздником детей Южной Осетии поздравили люди, посвятившие себя их воспитанию, преподаватели и родители Цхинвальского ДОУ №11 «Дюймовочка».

Ирина Цховребова, воспитатель:
Я хочу пожелать всем детям в мире радости, счастья, заботы. Путь они никогда не услышат автоматные выстрелы и взрывы бомб. Пусть их жизнь протекает беззаботным, незнающий жизнь бед и плохого, что есть в жизни. И пусть первое июня они встретят с улыбкой на лице, радостью и детским беззаботным смехом.

Заира Цховребова, методист:
Желаю нашим детям здоровья, счастья, чтобы над ними всегда сияло яркое солнце и было светлое небо. Что главное для ребенка? – Это любовь, забота, ласка, мама и папа рядом. Пусть наши дети никогда не лишаются всего этого. Наши дети наше будущее. С праздником всех детей Южной Осетии.

Мадина Икоева, воспитатель:
Мы поколение 90-х годов были лишены нашего детства, потому что мы ее провели под звуки выстрелов. Пусть наши дети никогда не познают что такое война. Желаю им поддержки, как со стороны родителей, так и со стороны государства. Ведь если государство не будет защищать права ребенка, то и для ребенка не будет будущего.

Мадина Гаглоева, заведующая ДОУ №11
Хотелось бы пожелать всем детям во – первых- здоровья, во-вторых - мирного неба над головой, чтобы детство их прошло в смехе в улыбке в радости, и в любви. Пусть они будут счастливыми, радостными, чтобы они умели любить и понимать родителей. Ребенок - это святое. Не зря говорят, что ребенок чувствует сердцем, хотелось бы чтобы они шли по жизни, прислушиваясь к голосу сердца. Пусть жизнь наших детей будет полна только радости и счастья!

Екатерина Шахпаронова, преподаватель музыки:
Дети - это наше счастье, наша радость. Детство - это такой период который проскакивает незаметно быстро, а потом уже остается в памяти как самое сокровенное воспоминание. Желаю нашим детям вечной музыки в душе, любви, детского счастья, а самое главное здоровья.

Арина Козаева, родитель:
Дети это наше счастье! Пусть их жизнь будет прекрасной, красочной, беззаботной. Желаю, чтобы они росли веселыми, замечательными детьми. А в будущем стали достойными гражданами своей страны.

Милена Кокоева, родитель:
Поздравляю всех деток с Днем ребенка. Растите здоровыми, любознательными, внимательными, заботливыми. Путь наши дети всегда остаются такими же светлыми и добрыми как в сегодня.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest