На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП – МВД РЮО

вт, 02/06/2015 - 17:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 25 мая по 1 июня на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщила ИА «Рес» пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.

СУ МВД РЮО возбуждено уголовное дело по факту кражи минитрактора марки «Перьм» с приусадебного участка жителя с.Убиат, Знаурского района.

В настоящее время сотрудники УВД Знаурского района проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших дано преступление.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП. Один человек пострадал.
ДТП произошло в г. Цхинвал 31 мая. Водитель автомашины марки ВАЗ-211440, нарушив ПДД, допустил столкновение с пешеходом, которая переходила проезжую часть улицы в не пешеходного перехода.
В результате происшествия, пострадавшая, 9-летняя горожанка, была доставлена в РСБ и после оказания ей медицинской помощи была отпущена домой.
Дознание по факту ведет УГИБДД МВД.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 153 нарушения ПДД. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest