Леонид Тибилов: Не исключаю возможности выдвижения своей кандидатуры на выборах президента Южной Осетии в 2017 году

пт, 05/06/2015 - 16:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выдвижение моей кандидатуры на пост президента Южной Осетии в ходе выборов, которые пройдут в Республике в апреле 2017 года – не исключено. Об этом в ходе интервью председателю госкомитета информации и печати РЮО Вячеславу Гобозову заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

При этом он подчеркнул, что вероятность принятия такого решения зависит от результатов его работы на посту президента.
«Мы должны работать, мы должны показать результат работы и если результат этой деятельности народ оценит положительно, я не исключаю этот вариант. Все будет зависеть от того, чего мы добьемся для народа. Если Тибилову удастся сделать многое, то мы дальше сядем и решим», - сказал глава Республики.

Тибилов также отметил, что в Республике для достижения высоких показателей уровня жизни населения, предстоит сделать еще многое.
«Мы будем стараться вывести ситуацию в Республике на достаточно хороший уровень. И для этого я не жалею и не пожалею сил. Я желаю нашему народу терпения. Мы на правильном пути».

Южная Осетия, по словам Тибилова выстраивает с Россией добрые, дружеские взаимоотношения.
«Мы будем следовать тому вектору, который определен нашим народом. Я надеюсь, он нас приведет к тем победным высотам, к которым мы стремимся», - добавил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest