Леонид Тибилов: Народы РЮО и РФ связывают многовековые узы дружбы и тесного сотрудничества

пт, 12/06/2015 - 10:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов от имени руководства Южной Осетии, от народа и от себя лично поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем России.

«День России - праздник, ставший символом любви к Родине, символом единения граждан разных национальностей и вероисповеданий, возрождения величия и могущества России» - говорится в поздравлении.

Леонид Тибилов отметил, что народы Республики Южная Осетия и Российской Федерации связывают многовековые узы дружбы и тесного сотрудничества.

«Мы всегда будем благодарны за неоценимую помощь, которую нам оказывает народ Великой России и лично Вы, глубокоуважаемый Владимир Владимирович» - также подчеркнул глава Республики.

Президент Южной Осетии выразил уверенность в том, что интеграция и союзничество между Южной Осетией и Россией будут и в дальнейшем динамично развиваться, а добрые и доверительные отношения будут все больше крепнуть.

С Днем России президент Южной Осетии Леонид Тибилов также поздравил председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

«В этот знаменательный день мы поздравляем граждан великой страны, всех, кто помнит и гордится многовековой историей своего Отечества, его богатым духовным и культурным наследием» - говорится в поздравлении на имя премьер-министра России.

Глава Южной Осетии с праздником также поздравил помощника президента Российской Федерации по социально- экономическому сотрудничеству с Южной Осетией и Абхазией Владислава Суркова,

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest