Доменти Кулумбегов: Поддержка здравоохранения остается одной из приоритетных государственных задач

вс, 21/06/2015 - 10:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил работников здравоохранения с Днем медицинского работника.

В поздравлении сказано:

«Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша миссия – дарить людям жизнь и сохранять здоровье – и ответственна, и трудна. Но даже в самые тяжелые для республики дни вы не изменяли раз выбранной стезе, беззаветно и с полной самоотдачей служили своему народу.

Спасибо вам за верность профессии!

Успех врачевания определяется не только и не столько знаниями, сколько человеколюбием. А этого драгоценного качества у вас хватает с лихвой, так как вы лучше других знаете цену человеческой жизни. Потому вы никогда не остаетесь равнодушными к бедам обратившихся к вам людей.

Примите мою благодарность за вашу заботу о здоровье народа Южной Осетии!

Поддержка здравоохранения остается одной из приоритетных государственных задач. Наши медицинские учреждения оснащаются современной аппаратурой, продолжается активное внедрение современных методов стационарной помощи, что позволяет поддерживать работу медиков на высоком уровне. Более того, в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии в республике в скором времени появятся новые, современные медицинские учреждения.

Дорогие друзья!

Многие из вас будут отмечать этот праздник на рабочем месте – в больницах, на станции «скорой помощи». Приношу слова глубокой благодарности врачам и медицинским сестрам, лаборантам и санитаркам, – всем людям в белых халатах, за постоянную готовность прийти на помощь, приложить все свои силы, умения и знания во имя жизни и здоровья людей.

Желаю всем Вам доброго здоровья, личного счастья, мира, неиссякаемой энергии, удачи и профессиональных успехов!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest