Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил работников медицинской сферы с профессиональным праздником

вс, 21/06/2015 - 10:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с Днем медицинского работника всех, кто причастен к этой благородной и нужной профессии.

В поздравлении подчеркивается важнейшее значение медицины в жизни нашего общества.

С пожеланиями еще большей ответственности и сердечности к пациентам, глава государства отметил неоценимый подвиг медицинских работников Республики как в тяжелые годы агрессии Грузии против югоосетинского народа, так и в мирное время в деле сохранения здоровья нации.

«Несмотря на сложности, все медицинские службы высоко держат планку и остаются профессионалами в своем деле» - говорится в поздравлении в адрес медицинских работников.

Леонид Тибилов отметил, что руководство Республики делает все возможное, чтобы вывести медицину РЮО на более высокий уровень, внедряя в сферу здравоохранения передовые технологии, а привлечение молодых кадров способствует еще большему улучшению качества медицинского обслуживания населения, благодаря опыту профессионалов, долгие годы работающих в наших медучреждениях, они достойно вольются в ряды наших медицинских работников.

«Бесспорно, многие из вас свой профессиональный праздник будут отмечать на рабочем месте и даже в этом – ваш неоценимый труд во благо здоровья нации. – отметил глава государства. - Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest