Президент Южной Осетии принял тренеров Федерации любительского бокса РЮО

пн, 22/06/2015 - 15:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с тренерами Федерации любительского бокса РЮО Муратом Кокоевым и Ацамазам Дзигоевым, чьи воспитанники с соревнований по боксу, прошедших недавно в Северной Осетии, вернулись с золотыми медалями.

В начале встречи глава государства поблагодарил тренерский состав Федерации за благородное и нужное дело – работу с подрастающим поколением.
«Знаю, с какой ответственностью каждый из вас подходит к своей профессии, сколько сил и энергии вами вкладывается в нашу молодежь. Дети, которые растут в спорте, дарят нации здоровое и развитое поколение. И то, что ваши воспитанники не принадлежат улице, а каждая их минута распланирована, нет места негативу, который готов заполонить любой маломальский зазор, заслуга их наставников», – подчеркнул глава государства.

Леонид Тибилов заверил тренеров и просил передать всем воспитанникам школы бокса, что со стороны руководства и лично президента они будут получать всяческую поддержку, а такой вид спорта в Южной Осетии как бокс, будет непременно развиваться.

В свою очередь и.о. президента Федерации любительского бокса РЮО Мурат Кокоев выразил слова благодарности Леониду Тибилову за постоянное внимание.

«Благодаря вашей поддержке и труду наших детей мы смоги участвовать в соревнованиях, которые принесли нашей республике 9 золотых медалей. Мы и дальше будем трудиться, добиваясь еще больших результатов», – сказал он.
В ходе встрече главе государства озвучили единогласную поддержку коллегии Федерации любительского бокса РЮО и просьбу о принятии решения стать президентом федерации.
Также было передано благодарственное письмо от президента федерации бокса Северной Осетии-Алания на имя Леонида Тибилова, и подарок от команды по боксу от РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest