Молодость – возраст смелых дерзаний и удивительных открытий, - председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму

сб, 27/06/2015 - 11:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев поздравил молодых людей с Днем молодежи Южной Осетии.

«Молодость – возраст смелых дерзаний и удивительных открытий, время, когда человек выбирает свой жизненный путь. Так было и будет всегда! - сказано в поздравлении. - Но это не только радостная, но и ответственная пора. В юные годы идет накопление знаний, формируются нравственные ценности и гражданская позиция, возводится фундамент, на котором строится человеческая личность».

Зассеев отметил, что молодежь – самая активная часть общества со своим мировоззрением, новыми взглядами, стремлением сделать мир лучше.

«Вы – граждане независимого государства! Вам предстоит приумножать экономический и интеллектуальный потенциал Южной Осетии, сохранять ее уникальное историко-культурное наследие, заботиться о ее процветании», - подчеркнул в своем поздравлении председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Сергей Зассеев пожелал молодым ставить «перед собой амбициозные задачи, успешно реализовывать свой потенциал, стремиться активно участвовать в жизни общества и уже сегодня вносить вклад в социально-экономическое развитие Южной Осетии».

«С каждым годом роль молодежи во всех сферах общественной жизни – экономике, науке, культуре – возрастает. Успех каждого из вас, ваши победы станут залогом успеха всего общества. Учеба и труд – вот формула, которая принесет вам жизненный успех и сделает из вас достойных граждан нашего Отечества», - подчеркнул Зассеев.

Отметим, что сегодня, 27 июня в 20.00 часов, на городском стадионе имени Гурама Цховребова в Цхинвале состоится праздничный концерт с участием артистов из Южной и Северной Осетии. Также в рамках мероприятия будет представлено лазерное шоу, завершится концерт традиционным фейерверком.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest