Председатель правительства Южной Осетии поздравил молодежь с их праздником

сб, 27/06/2015 - 10:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов в своем поздравлении ко Дню молодежи подчеркнул, что гордится «нашей талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни своей родины, показывает прекрасные результаты в учебе, научной и творческой деятельности, спорте, успешно занимается предпринимательством, одерживает убедительные победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах самого высокого уровня».

«Молодежь – это авангард общества, от инициатив и профессионализма которой зависит успех проводимых в республике реформ, сегодняшний и завтрашний день Южной Осетии, - также отметил председатель правительства РЮО. - Именно сейчас нашей молодой республике как никогда нужны молодые, активные, энергичные ребята, открытые для всего нового, позитивного, стремящиеся к знаниям и не боящиеся трудностей. И они у нас есть».

Доменти Кулумбегов выразил уверенность, что каждый из молодых людей республики сумеет сделать правильный выбор жизненного пути и «реализовать свои способности и таланты, осуществить самые благородные устремления, послужить на благо родине! »

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest