Президент Леонид Тибилов поздравил с юбилеем Станислава Кесаева

чт, 16/07/2015 - 14:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил первого заместителя Председателя Парламента РСО-Алания Станислава Кесаева с юбилеем.

«Будучи опытным руководителем, порядочным и ответственным человеком, истинным патриотом Родины, Вы на протяжении многих лет верой и правдой служите народу Осетии. Ваша политическая мудрость, профессионализм и целеустремленность снискали Вам непререкаемый авторитет, любовь и уважение коллег, друзей и всего народа Осетии»- говорится в поздравлении главы государства на имя Станислава Кесаева.

Леонид тибилов также отметил, что «народ Южной Осетии высоко ценит постоянное внимание Станислава Кесаева к проблемам нашей страны и заинтересованность в их решении, его неоценимый вклад в дело государственного строительства нашей молодой республики, укрепления и развития братских отношений между югом и севером Осетии».

«Убежден, что Ваш высокий профессионализм, преданность делу, присущая Вам принципиальность будут и в дальнейшем верными помощниками в Вашей ответственной и многотрудной деятельности на благо родного народа», - также сказано в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest