На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП, - МВД

пн, 03/08/2015 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 27 июля по 3 августа на территории республики преступлений не зарегистрировано, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО.

«За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое - за незаконное употребление наркотических средств», - сказали в ведомстве корреспонденту ИА «Рес».

Собеседник агентства проинформировал также, что на минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП, один человек госпитализирован с телесными повреждениями.
«ДТП произошло 28 июля в г. Цхинвал, в районе перекрестка улиц Героев-Московская. Водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц» совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир , 23 -летняя горожанка получила телесные повреждения и была госпитализирована», - уточнили в пресс-службе.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий, продолжили в ведомстве, сотрудники УГИБДД МВД выявили 163 нарушения ПДД, в 13 случаях из которых водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest