День знаний отметили в Цхинвальской школе №12

вт, 01/09/2015 - 19:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Двери в новом учебном году для учеников открыла и Цхинвальская школа №12. На торжественной линейке присутствовали глава Администрации Цхинвала Алан Алборов, замглавы столичной администрации Дмитрий Пухаев, Министр строительства и архитектуры Эдуард Дзагоев, представители парламента Республики, педагогический коллектив школы ученики и их родители.
Торжественное мероприятие началось с поднятия государственного флага под звуки гимна Южной Осетии, после чего учащиеся исполнили гимн школы №12.

Учеников и преподавателей с Днем знаний поздравил директор образовательного учреждения Геннадий Арсоев и пожелал успехов в учебном процессе.
«Добро пожаловать в нашу обновленную отремонтированную школу, - сказал директор. – Больших побед вам в начавшемся учебном году!».

«Поздравляю всех учеников с днем знаний, - сказал Алборов. – Я сам учился в двенадцатой школе и горжусь этим. Здесь прекрасный педагогический состав, которому я очень благодарен за самоотверженный труд, доброту и теплоту».

Мэр города отметил, что школа в отличном состоянии – отремонтирована и оснащена всем необходимым.
«В будущем здесь будет построен новый микрорайон и учеников в школе №12 будет в разы больше, - пояснил Алборов.- Со своей стороны Администрация города будет благоустраивать город и прилегающие к школе территории в том числе».

Много теплых слов в адрес первоклашек было сказано и преподавателями школы.

Отметим, что работы по дооснащению предметных кабинетов необходимым инвентарем и обустройство на пришкольной территории площадки для занятий легкой атлетикой в среднеобразовательной школе №12 Цхинвала были предусмотрены Инвестпрограммой на 2015 год. Ремонтными работами занималась строительная организация «Алфазар».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest