Леонид Тибилов встретился с замкомандующего ЮВО, и врио командующего 58 армией

вт, 22/09/2015 - 13:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава государства выразил благодарность гостям за участие в праздничных мероприятиях, посвященных 25-летию провозглашения Республики Южная Осетия.
«Мы благодарны, что вы вместе с нами в эти праздничные дни и радуетесь вместе с нами. Вы наши друзья, а без друзей праздник не праздник, - сказал он. - Мы всегда вместе с Россией.

Президент также отметил, что «сегодня идет серьезная работаем над реализацией Договора о сотрудничестве и интеграции между Россией и Южной Осетией».

Глава Государства добавил, что 4 российская военная база, дислоцированная на территории РЮО, является мощным фактором спокойствия и стабильности для югоосетинского народа.

В свою очередь Андрей Колотовкин выразил слова благодарности президенту за высокую оценку деятельности 4 военной базы. От имени Министра обороны, начальника генштаба ВС России, командующего войсками округа он поздравил весь народ Южной Осетии со знаменательной датой.
«Пусть воплощаются в жизнь те добрые, хорошие слова, которые вы произнесли на военном параде с трибуны в жизнь и дай Бог, что бы задачи, которые вами поставлены, чтобы решались так же прогрессивно, активно. Хочу пожелать Южной Осетии светлого будущего».

Он заверил, что 4 российская военная база и войска Южного военного округа будут выполнять все задачи поставленные Министром обороны по обеспечению безопасности и целостности всех республик, на территории которых находятся.

От имени Министра обороны, командования генштаба ВС РФ и от командования 58 армии он вручил Леониду Тибилову памятные подарки.

Глава государства вручил высоким гостям медали «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия».

Андрей Колотовкин и Игорь Турченюк указом президента Леонида Тибилова были удостоены государственных наград за большой вклад в развитие отношений и сотрудничества между Южной Осетией и Россией и в связи с 25 годовщиной провозглашения Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest