В РСЮН прошел юбилейный вечер преподавателя

чт, 01/10/2015 - 11:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В республиканской станции юных натуралистов Южной Осетии прошел юбилейный вечер преподавателя Ламары Загнизде, которая проработала в станции 50 лет.
Как рассказал ИА «Рес» директор РСЮН Ирбег Маргиев, на мероприятие были приглашены представители Министерства образования и науки во главе с министром Натали Гассиевой, преподаватели городских школ, а также семья, бывшие коллеги и близкие друзья юбиляра.

«Вечер был приурочен к 85-летию Ламары Анатодистовны, которая 50 лет жизни посвятила работе в станции, - сказал Маргиев. – Выступили бывшие и нынешние коллеги Ламары Анатодистовны, которыми было сказано много теплых слов в ее адрес».

В ходе мероприятия, уточнил Маргиев, за многолетнюю плодотворную деятельность в РСЮН Загнизде была награждена почетной грамотой.
«Все мы выразили Ламаре Анатодистовне слова признательности за ее неустанный труд, энтузиазм и весомый вклад в деле воспитания юннатов», - пояснил собеседник агентства.
Отметим, что Ламара Загнизде посвятила преподаванию флористики в РСЮН 50 лет, на сегодняшний день она является методистом данного образовательного учреждения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest