Знаур Гассиев поздравил абхазского коллегу с Днем освобождения Республики Абхазия

сб, 03/10/2015 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравительную ноту в Посольство Республики Абхазия по случаю празднования Дня освобождения Абхазии.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Посольству Республики Абхазия в Российской Федерации и имеет честь направить самые теплые поздравления в связи с празднованием 22-й годовщины Победы в Отечественной войне народа Абхазии».

В письме также сказано, что День Победы навсегда вошел в современную историю Абхазии, как символ воинской доблести, силы духа, безграничной любви к Отечеству в сочетании со стремлением реализовать своё законное право самим определять путь дальнейшего развития своей страны.
«Сегодня мы не только празднуем вместе это знаменательное событие, но и отдаем дань памяти не вернувшимся с фронта героям, благодаря которым была достигнута Победа. В Республике Южная Осетия твердо убеждены, что братские отношения между нашими странами будут и впредь крепнуть и развиваться в духе взаимопонимания и взаимоуважения», - отмечено в послании.

Посольство выразило наилучшие пожелания крепкого здоровья и благополучия всем сотрудникам дипмиссии.
Чрезвычайный и Полномочный посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев по приглашению Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Абхазия в РФ Игоря Ахба 30 сентября также принял участие в дипломатическом приеме в Посольстве Абхазии по случаю празднования Дня независимости.

На встрече присутствовали представители МИД РФ, представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Москве, а также абхазской и российской интеллигенции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest