Леонид Тибилов: Со дня своего образования Служба внешней разведки РЮО уверенно подтверждает свое особое назначение в жизни нашего государства

пт, 30/10/2015 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил руководство и личный состав Службы внешней разведки с 12-ой годовщиной образования.

«Со дня своего образования Служба внешней разведки Республики Южная Осетия уверенно подтверждает свое особое назначение в жизни нашего государства. За относительно короткий срок своего существования она зарекомендовала себя как структура, которая вносит достойный вклад в безопасность нашей республики. В самые тяжелые для нашего народа времена сотрудники Службы внешней разведки Республики Южная Осетия одними из первых встали на защиту Родины, с оружием в руках отражая грузинскую агрессию, проявив при этом мужество, стойкость и отвагу», говорится в поздравлении.

Глава государства выразил убежденность в том, что в изменившихся условиях международной признанности Республики Южная Осетия, Служба внешней разведки будет предпринимать все от них зависящее для успешного выполнения стоящих перед ними задач по обеспечению безопасности и сохранению мира на нашей земле.

Президент Леонид Тибилов также пожелал руководству и личному составу в этот праздничный день этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в ответственной службе на благо родного Отечества, мира и добра им и их близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest