Военнослужащие Вооруженных сил РЮО, выслужившие установленные сроки службы, будут уволены в запас

пн, 02/11/2015 - 20:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов 2 ноября 2015 года подписал указ «Об увольнении в запас из рядов Вооруженных Сил Республики военнослужащих, выслуживших установленные сроки действительной службы, и об очередном призыве граждан на действительную военную службу в ноябре-декабре 2015 года».

Согласно подписанному Указу, из рядов Вооруженных Сил Республики Южная Осетия в запас в ноябре-декабре 2015 года увольняются военнослужащие срочной службы, выслужившие установленные сроки действительной военной службы.

В связи с увольнением вышеназванной категории военнослужащих на действительную срочную военную службу в Вооруженные Силы Республики Южная Осетия в ноябре-декабре 2015 года будут призваны граждане мужского пола, которым ко дню призыва исполняется 18 лет, не имеющих права на отсрочку от призыва на действительную службу, а также граждане старших призывных возрастов, потерявших право отсрочки от призыва.

Администрациям городов и районов поручено обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Республики Южная Осетия.

Указ «Об увольнении в запас из рядов Вооруженных Сил Республики военнослужащих, выслуживших установленные сроки действительной службы, и об очередном призыве граждан на действительную военную службу в ноябре-декабре 2015 года» вступил в силу со дня подписания, 2 ноября 2015 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest