Благоустройство улицы Осетинская ведется активными темпами

чт, 05/11/2015 - 09:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Работы по благоустройству улицы Осетинская, ведущей к Республиканской Соматической больнице и гимназии «Альбион» идут активными темпами. Как сообщил ИА «Рес» заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РЮО Сергей Гаглоев, сдать в эксплуатацию улицу планируется к концу текущего года.

«Все работы по подземным сетям сделаны – это вода, канализация и газовые сети. Проводятся также работы по проводке электрических кабельных сетей, работы по благоустройству улицы идут активными темпами», - сказал Гаглоев.

По его словам, работы на данной улице выполняет ГУП «Дорэкспострой». Он отметил, что с учетом погодных условий, темпы строительных работ необходимо ускорить.

Отметим, что на сегодняшний день асфальт уложен на участке от улицы Осетинской до улицы Гаглоева. Протяженность улицы составляет более двух километров.

Согласно Инвестпрограмме на 2015 год ремонт улицы Осетинской не предполагался. Однако, при непосредственном содействии правительства Южной Осетии на XIV заседании МПК было утверждено финансирование данной улицы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest