Анатолий Бибилов поздравил с Днем народного единства Сергея Нарышкина, Валентину Матвиенко и Эльбруса Каргиева

ср, 04/11/2015 - 14:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов направил телеграммы поздравления с общенациональным праздником – Днем народного единства.
В тексте на имя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина сказано:

«Борьба ополченцев против польских захватчиков под руководством Минина и Пожарского будет жить в сердцах всех россиян и истинных патриотов, готовых ценой собственной жизни отстоять свободу и независимость своей Родины. Эта народная победа показала, что единство и сплоченность являются главными человеческими и национальными ценностями, которые актуальны и сейчас, т.к. единство народа – залог успешного развития страны».

Для граждан Южной Осетии, уточняется в послании, этот праздник имеет особое значение.
«Только в единстве с Великой Россией мы видим свое будущее. Мы уверены, что отношения между нашими странами будут развиваться и углубляться», - сказано в поздравительной телеграмме.

Спикер парламента поздравил Сергея Нарышкина и весь российский народ с праздником и пожелал здоровья, счастья, мира и процветания.

Анатолий Бибилов направил телеграмму и председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко:
«Дата освобождения Москвы от польских интервентов стала днем воинской славы России. В этот день россияне разных вер и национальностей, преодолев все разногласия, разгромили врага и привели страну к миру и стабильности. Подвиг ополченцев будет жить в сердцах благодарных потомков, являясь примером беззаветной любви и самоотверженного служения Отечеству. Этот день показал, что единство и сплоченность народа – залог успешного развития страны».
Народ Южной Осетии глубоко ценит наши дружеские отношения и надеется на их дальнейшее укрепление, отмечается в поздравительном сообщении.

Спикер парламента РЮО пожелал Валентине Матвиенко доброго здоровья и счастья, а народу России – мира, процветания и благополучия.

Также поздравительную телеграмму Анатолий Бибилов с Днем народного единства направил Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрусу Каргиеву.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Этот праздник – сплоченности и единства народов, символ гордости за Отечество, за нашу общую историю. Он имеет особый смысл не только для россиян, но и для тех народов, которые считают Россию своей второй родиной. Для жителей нашей Республики, которые в большинстве своем являются гражданами России, этот праздник является значимым днем и отмечается каждый год, в знак уважения к героической истории братского российского народа, являясь примером тому, что лишь в единстве мы можем выстоять и ответить мировым вызовам. Только в единстве с Россией мы видим свое будущее и уверены, что отношения между нашими странами будут развиваться и углубляться».

Анатолий Бибилов пожелал Каргиеву доброго здоровья, благополучия, счастья, а народу России – мира и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest