Леонид Тибилов лично ознакомился с темпами и качеством строительно-восстановительных работ на одной из столичных улиц

пн, 09/11/2015 - 18:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня побывал на улице Осетинская, где ознакомился с темпами и качеством проводимых работ, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

В сопровождении министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РЮО Эдуарда Дзагоева, представителей Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог республики и других надзорных органов, Леонид Тибилов побывал на каждом участке, где проводятся работы по подготовке дорожного полотна, бордюров и водосточных каналов.

В ходе объезда Леонид Тибилов обратил внимание на некоторые проблемные вопросы и ошибки строителей. Внимание было обращено со стороны Леонида Тибилова и на темпы выполняемых работ. По словам президента, благоприятный климат республики и сохраняющаяся на сегодня хорошая погода, недолго позволит строителям продолжать такими темпами свои работы.
«Поэтому необходимо работать и в ночное время суток, чтобы успеть в сроки покрыть дорожное полотно асфальтом. Этого ждут местные жители, чьи дома расположены на улице, этого ждут цхинвальцы, ведь тут находится и городская больница», – сказал президент.

Президент также посетил жителей улицы Осетинская, проживающих в девятиэтажном доме. Утром жильцы этого участка улицы пришли на прием к Леониду Тибилову с просьбой решить ряд проблем, с которыми они сталкиваются ежедневно.

Леонид Тибилов решил лично на месте ознакомиться с возникшими вопросами. Жильцы жаловались на перебои с водоснабжением из-за изношенности трубопровода, на отсутствие внутридворового покрытия асфальтом.

На месте строители объяснили, что сейчас устраняются проблемы с перебоем водоснабжения и проводится замена подземных коммуникаций. Что касается внутридворового проезда, эти вопросы также будут решаться поэтапно.

После объезда Леонид Тибилов провел совещание, на котором были даны поручения по устранению всех выявленных проблем на участке в кратчайшие сроки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest