Американец Айзея Томас – возможный соперник Мурата Гассиева за статус претендента на титул чемпиона IBF

пт, 27/11/2015 - 12:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Не имеющий поражений 22 летний боксер-профессионал Мурат Гассиев в декабре может встретиться с американцем Айзея Томасом в отборочном поединке за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе. Об этом ИА «Рес» сообщила перс-секретарь Гассиева.

«На данный момент промоутерская компания “Урал Бокс Промоушен” ведет активные переговоры с не имеющим поражений 26-летним американцем Айзея Томасом», - пояснила собеседник агентства.

Все спортсмены, находящиеся в рейтинге IBF выше Томаса, по словам пресс-секретаря, отказались выходить на ринг с Гассиевым под различными предлогами.

Промоутеры наедятся, на то, что поединок состоится уже в декабре этого года.

Напомним, что украинский боксер грузинского происхождения Яго Киладзе - соперник Гассиева за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира по версии IBF отказался от поединка без объяснения причин. Встреча должна была состояться завтра в Дюссельдорфе.
Мурат Гассиев – чемпион Европы среди взрослых по версии IBF, чемпион мира среди молодежи по версии WBC.
Спортсмен тренируется под руководством известного специалиста Абеля Санчеса, заслуженного тренера РЮО и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest