Очередной бой Мурата Гассиева перенесен на декабрь

пт, 27/11/2015 - 12:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Титульный бой осетинского боксера-профессионала Мурата Гассиева за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира по версии IBF, который должен был пройти завтра в Дюссельдорфе, перенесен на декабрь. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена мастер спорта международного класса Виталий Сланов.

Соперник Гассиева – украинский боксер грузинского происхождения Яго Киладзе, по словам тренера, отказался от поединка без объяснения причин.
«Имя нового соперника будет известно в ближайшие дни», - добавил он.

Напомним, что победа в завтрашнем поединке давала право спортсменам побороться за звание чемпиона мира по версии IBF с действующим обладателем пояса аргентинским боксером Виктором Эмилио Рамиресом.
В активе Мурата Гассиева 22 поединка на профессиональном ринге и ни одного поражения. Осетинский спортсмен, выступающий в перовом тяжелом весе (до 90,7 кг.) находится на третьей позиции в рейтинге Международной боксерской федерации (IBF).
Мурат Гассиев – чемпион Европы среди взрослых по версии IBF, чемпион мира среди молодежи по версии WBC. Гассиев дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2011 года. Наставники спортсмена - заслуженный тренер Республики Южная Осетия и России Виталий Сланов и мастера спорта Александра Тедеева. Спортсмен также тренируется под руководством известного специалиста Абеля Санчеса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest