Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 70-летием депутата Кабардино-Балкарии Владимира Кебекова

сб, 28/11/2015 - 10:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил депутата парламента Кабардино-Балкарской Республики Владимира Кебекова с семидесятилетием.

«От имени руководства и народа Республики Южная Осетия, а также от себя лично сердечно поздравляю Вас с семидесятилетием со дня рождения, - говорится в поздравлении. - Вы встречаете эту юбилейную дату в окружении многочисленных друзей, коллег, родных и близких в дружественной нам Кабардино-Балкарии. Но знайте, что многочисленные теплые поздравления с самыми добрыми пожеланиями Вам сегодня адресуют и жители искренне любимой Вами Южной Осетии. В их числе немало и тех, кто знает Вас лично, знает о том большом вкладе, который Вы внесли и продолжаете вносить в благородное дело укрепления отношений дружбы и сотрудничества между нашими республиками, между нашими братскими народами.

Вы принимали непосредственное участие в разработке и подготовке к подписанию действующего Договора о дружбе и сотрудничестве, который стал базовым документом развития братских отношений дружбы и сотрудничества между нашими республиками. Мы не забудем и те усилия, которые Вы лично прилагали к оказанию гуманитарной помощи Южной Осетии, размещению на территории Кабардино-Балкарии тысяч юго-осетинских беженцев».

По словам Тибилова, талант рачительного хозяйственника и опыт организатора, которыми обладает Владимир Кебеков логически востребован в новых условиях рыночной экономики в Кабардино-Балкарии.

«Долгие годы Вы успешно руководили важными отраслями республики, а сегодня плодотворно трудитесь в Парламенте КБР. Заслуженный энергетик Российской Федерации, Почетный строитель топливно-энергетического комплекса России, Вы являетесь и видным политическим и общественным деятелем своей республики, эффективно возглавляя Совет Кабардино-Балкарского регионального отделения одной из самых влиятельных политических партий страны – «Справедливая Россия», - говорится в письме. -

В день Вашего юбилея желаю Вам, уважаемый Владимир Сафарбиевич, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе. Мира, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest