Депутату парламента Кабардино-Балкарской республики вручили "Орден Почёта" от имени Леонида Тибилова

вс, 29/11/2015 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Госсоветник президента РЮО Родион Сиукаев вручил от имени президента Южной Осетии Леонида Тибилова депутату парламента Кабардино-Балкарской республики Владимиру Кебекову «Орден Почета».

Соответствующий указ был подписан президентом республики Леонидом Тибиловым в связи с семидесятилетием парламентария КБР.

В торжественной обстановке в городе Нальчике, где праздновали юбилей депутата парламента Кабардино-Балкарской республики, Родион Сиукаев вручил от имени президента Южной Осетии Леонида Тибилова поздравительный адрес и «Орден Почета».

Родион Сиукаев отметил дружественные отношения и сотрудничество между нашими республиками, пожелав юбиляру крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле служения своему народу.

В свою очередь, Владимир Кебеков поблагодарил за теплые слова в свой адрес и большое внимание со стороны руководства Южной Осетии в лице президента республики Леонида Тибилова.

«Я тронут столь высокой оценкой и с гордостью принимаю эту награду, которую обязуюсь с честью носить. Сотрудничество двух наших республики продолжает крепнуть и развиваться. Со своей стороны, мной будут прилагаться максимальные усилия в этом направлении на благо наших народов», – сказал он.

В юбилейных мероприятиях принял участие вице-спикер парламента Южной Осетии Инал Мамиев, который в свою очередь, тоже поздравил своего коллегу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest