Теннисисты из Южной Осетии приняли участие в турнире по настольному теннису «Кавказ – Мир твоему дому»‏

вт, 15/12/2015 - 15:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмены из Южной Осетии приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису «Кавказ – Мир твоему дому», который прошел в Нальчике (Кабардино-Балкария). О, этом ИА «Рес» сообщил представитель Федерации настольного тенниса Республики Мириан Джиоев.

«В возрастной группе до 2004 года теннисистка из Южной Осетии Диана Гиглаева заняла во II финале первое место. Всего Гиголаева провела семь игр, выиграв шесть из них. Она получила приз за первое место во втором финале, а также была удостоена приза "За волю к победе". Кроме того, в турнире принимала участие Аманда Кокоева. Она выступала в возрастной группе - 2001 год и младше и также во II финале заняла первое место», - сказал Джиоев.

Он добавил, что во взрослой возрастной группе югоосетинскую команду также представил Эдвард Бекоев, который вышел на пятое место.

«Из 48 участников Эдвард Бекоев занял пятое место. Он провел десять встреч, восемь из которых выиграл. Во взрослой возрастной категории были представлены достойные игроки из Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии, а также Астрахани, Краснодара, Ставрополя, Дагестана», — сказал Джиоев.

Отметим, что тренерский состав югоосетинской команды был представлен в лице тренеров ДЮСШ по настольному теннису Ирины Валиевой и Изетты Касоевой, а также представителя Федерации настольного тенниса Южной Осетии Мириана Джиоева. Ранее теннисисты из Южной Осетии становились победителями и призерами первенств Северной Осетии, международного турнира «Кубок прикаспийских государств» и ряда других соревнований.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest