Завершается благоустройство улиц Цхинвала, внесенных в Инвестпрограмму

чт, 17/12/2015 - 09:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершаются работы по обустройству улиц столицы Южной Осетии, которые капитально ремонтировались в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2015-2017гг. Как рассказал ИА «Рес» гендиректор ГУП «Дорэкспострой» Мурат Лалиев, на семи улицах столицы уже завершены работы.

«На данный момент работы еще ведутся на улице Осетинская, - сказал Лалиев. – Уложен первый слой асфальта. Работы ведутся активно, и до конца месяца улица будет сдана в эксплуатацию».

Кроме того Лалиев отметил, что завтра, 18 декабря, состоится торжественное открытие улицы Октябрьская.
«На данной улице и обустройство проезжей части, тротуаров и зеленной зоны полностью завершены, осталось только на некоторых участках поставить лавочки. Эти работы будут выполнены сегодня», - пояснил гендиректор ГУП «Дорэкспострой».

В рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2015-2017гг, в текущем 2015 году планировалось благоустроить и сдать в эксплуатацию семь столичных улиц: Исака Харебова, Васо Абаева, Джабиева, Московская, Советская, Октябрьская и Сталина. Улица Осетинская не была внесена в Инвестпрограмму, но по решению руководства Республики были выделены средства на его капремонт.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest