Леонид Тибилов встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Хлопониным

пт, 18/12/2015 - 16:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным.

Леонид Тибилов отметил, что 2015 год был непростым для Южной Осетии, но руководство республики поработало плодотворно при выполнении Инвестпрограммы.
«Сегодня состоится очередное заседание МПК. Мы поработали над проектом протокола и над другими вопросами, которые будут рассматриваться на заседании, - сказал Тибилов. - Думаю, работа будет плодотворной, и планы, которые наметим на 2016 год, послужат укреплению и развитию республики».

Глава государства рассказал и о проводимой работе Счетной палаты Российской Федерации и КСП РЮО.
«В Южной Осетии в течение трех недель работала Счетная Палата РФ совместно с Контрольно-счетной палатой Республики, - уточнил президент. - Я думаю, что у нас также как и в прошлом году не будет выявлено нецелевого использования средств и мы оправдаем доверие нашего стратегического партнёра – Российской Федерации».

В свою очередь Александр Хлопонин подчеркнул, что Российская Федерация все обязательства по отношению к Южной Осетии выполняет – «это жесткое указание президента Владимира Путина».
«Те задачи, которые Вы вместе с Владимиром Путиным ставили перед нами относительно Инвестиционной программы по развитию территории выполнены. Мы, со своей стороны благодарны руководству республики за качественную работу и заинтересованы в том, чтобы следующие годы в Инвестпрограммы вводить больше объектов», - заключил Хлопонин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest