Югоосетинские гимнастки представили концертную программу для учащихся школы-интерната

пт, 25/12/2015 - 09:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвальской школе-интернате прошло новогоднее представление с участием гимнасток Республиканской детской юношеской спортивной школы, лауреатов международного детского фестиваля фонда Алины Кабаевой и учащихся школы-интерната.

На мероприятии присутствовали руководство и представители комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии, директор и преподаватели школы-интерната.

Президент Федерации художественной гимнастики РЮО Зема Цховребова, тренер, заслуженный работник физической культуры и спорта Зема Цховребова поздравила учащихся школы с наступающим новым годом.

«Мы желаем вам того, чтобы новый год принес вам тепло, любовь, мир, чтобы вы были здоровы всегда и хорошо учились», - сказала Цховребова.

Президент Федерации отметила роль спортивной гимнастики в развитии детей.

«Гимнастика – это грация, хорошая осанка, красота, в то же время это характер, воспитание таких качеств, как воля целеустремленность, трудолюбие», - отметила Цховребова.

Высокую оценку концертной программе, представленной гимнастками, дал директор школы-интерната Роланд Тедеев.

«Спасибо за подаренный праздник, за красоту, прекраснее новогоднее настроение, - сказал Тедеев. - Я получил огромное удовольствие от просмотра концерта. Такого великолепного представления в нашей школе еще не было».

С наступающим новым годом участников и гостей мероприятия также поздравил председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии Сергей Зассеев, пожелав им исполнения заветных желаний в наступающем 2016-ом году.

В завершение мероприятия гимнастки были награждены благодарственными письмами школы-интерната, Земе Цховребой была вручена грамота школы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest