Игорь Плотницкий поздравил Леонида Тибилова с наступающим 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова

ср, 30/12/2015 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий поздравил Президента Леонида Тибилова с наступающим 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодние праздники – это время новых ожиданий и надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Мы желаем, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, чтобы был достаток в каждом доме, чтобы дети радовали нас успехами и мы гордились ими. Верим, что самые смелые замыслы осуществятся, труднейшие проблемы будут решены, а надежды сбудутся.
От имени благодарных жителей Луганской Народной Республики и себя лично позвольте выразить особую признательность за выдающийся вклад в развитие и становление нашей молодой республики. Ваши мудрые и взвешенные решения, ежедневная забота помогают преодолевать все лишения и горести украинского лихолетья.
Пусть в 2016 году успех будет результатом всех Ваших начинаний, а удача – постоянным спутником! Пусть будет наполнен любовью и радостью Ваш дом! Пусть в семье царят душевная теплота и сердечность!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго в новом году!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest