Леонид Тибилов наградил представителей министерств и ведомств государственными наградами

чт, 31/12/2015 - 16:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии празднования Нового года президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил государственные награды работникам культуры и образования Республики, депутатам первого созыва югоосетинского парламента, журналистам, представителям силовых структур, общественным деятелям Республики.

В ходе церемонии награждения Леонид Тибилов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им в предстоящем году новых успехов и достижений.

«2016 год был успешным для нашей Республики, - отметил Тибилов.- За этот год мы успели многое сделать. Был подписан Договор о союзничестве и интеграции с Российской Федерацией, сейчас идет серьезная и интенсивная работа по подготовке дополнительных соглашений к данному договору».

Глава государства напомнил, что в текущем году была проведена перепись населения Республики.

«По данным население Южной Осетии составляет около 53 тысяч человек, что очень значимо для Республики, учитывая при этом, что многие выходцы нашей Республики не смогли принять участие в переписи, так как находятся за пределами Южной Осетии, - сказал Тибилов.

Президент отметил, что перед руководством стоит множество задач, программ, которые будут реализовываться.

«Все заслуги, которые есть в нашей жизни, это заслуги нашего народа, - подчеркнул Тибилов. - И если у нас есть успехи, то я связываю их с тем, что у нас есть люди, умудренные опытом, которые уже прошли через все тяготы жизни и многое понимают».

Глава государства отметил, что новый 2016 год станет годом развития Республики.

«В новом году мы приступаем к следующему этапу развития, - подчеркнул Тибилов. - В Республике должны появляться производства, рабочие места, что очень для нас важно. И мы все должны работать над тем, чтобы наша Республика укреплялась и развивалась».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest