В телефонном разговоре Тамерлан Агузаров поздравил президента Леонида Тибилова с наступающим Новым 2016 годом

чт, 31/12/2015 - 16:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В телефонном разговоре глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с наступающим Новым 2016 годом. В ходе состоявшейся беседы Тамерлан Агузаров адресовал слова поздравления и пожелания крепкого здоровья Леониду Тибилову, сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.

Руководители отметили, что между республиками и в дальнейшем будут укрепляться и развиться отношения по всем направлениям. Выражена готовность в полном взаимодействии, в духе сотрудничества коллег юга и севера Осетии решать стоящие вопросов.

Глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров просил передать слова поздравления народу Южной Осетии, подчеркнув, что наступающий год должен стать для руководства республики и всех жителей Южной Осетии еще одной вехой в продвижении государства к процветанию.
«Сердечно поздравляю Вас с Новым 2016 годом. Пусть этот год будет наполнен плодотворным созидательным трудом и яркими свершениями во благо родного народа. Крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов», - сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest