Администрация Цхинвала намерена очистить городские улицы от неисправного автотранспорта

ср, 03/02/2016 - 18:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В целях благоустройства столицы Южной Осетии и очистки ее от брошенного многочисленного неисправного автомобильного транспорта администрация города Цхинвал направила в Государственную автоинспекцию письмо для решения данного вопроса. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе столичной Администрации.

По словам собеседника агентства, на центральных и периферийных улицах долгие годы мертвым грузом стоит неисправный автотранспорт.
«Старые и подчас уже ни на что, кроме металлолома, негодные машины затрудняют движение и городского автотранспорта и пешеходам, - отметили в пресс-службе. - Более того, брошенный автотранспорт мешает снегоуборочной технике, а также дворникам, осуществляющим уборку территорий» .

Кроме того, добавили здесь, брошенный автотранспорт ухудшает экологическую и эстетическую обстановку Цхинвала.
«Чистота и эстетический вид столицы нашей республики - забота каждого из нас, а в первую очередь этот вопрос в зоне ответственности коммунальщиков городской Администрации, - подчеркнули в мэрии. - Чтобы решить эту проблему, городская Администрация направила в государственную автоинспекцию письмо с целью того, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на данную проблему».

Сотрудник пресс службы выразил надежду, что владельцы автотранспортных средств уберут свои ненужный автотранспорт со столичных улиц.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest