Партия «Ныхас» поздравила руководство и коллектив Посольства России в Южной Осетии с Днем дипработника

чт, 11/02/2016 - 16:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

РПП «Ныхас» накануне направило поздравительную ноту в адрес руководства российского внешнеполитического ведомства в Республике Южная Осетия в лице Чрезвычайного и Полномочного посла Эльбруса Каргиева и всех сотрудников с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

Наряду с пожеланиями здоровья и успехов в достижении поставленных целей, в поздравлении подчеркивается, что у российского представительства сложились тесные и доверительные отношения с руководством Южной Осетии на всех уровнях, с югоосетинскими дипломатами, партиями, организациями и это способствует укреплению дружеских отношений между нашими народами, а также максимально эффективной работе по укреплению государственности.

Сегодня, также отмечается в послании, Южная Осетия поступательно развивается благодаря помощи и содействию Российской Федерации, при непосредственном участии Посольство России в нашей республике.

В поздравлении от партии «Ныхас» также сказано:
«Подписанный Союзнический Договор об интеграции выводит наши Государства на новый уровень сотрудничества, способствует укреплению мира и благополучия наших граждан. Подписание этого Договора – титанический, многодневный труд руководства стратегических партнеров – Южной Осетии и России».

Напомним, Посольство Российской Федерации в Республике Южная Осетия приступило к работе в апреле 2009 года. Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации в Республике Южная Осетия указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2008 года был назначен Эльбрус Каргиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest