Встреча Леонида Тибилова и Владимира Путина – неоспоримое свидетельство крепкой дружбы Южной Осетии и России, - Мадина Плиева

пт, 01/04/2016 - 08:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Встреча президентов России и Южной Осетии Владимира Путина и Леонида Тибилова седьмая по счету, и является неоспоримым свидетельством крепкой дружбы Южной Осетии и России, еще большего сближения народов двух стран. Об этом в интервью ИА «Рес» заявила Мадина Плиева - президент «Фонда защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 г.г.»

«Встреча, в ходе которой был обсужден ряд важнейших для Южной Осетии вопросов, прошла в очень теплой доверительной обстановке. Несомненно, это говорит о взаимном доверии и стабильности процесса сближения двух стран. Это говорит о безопасности и устойчивом развитии Южной Осетии», - отметила она.

Инвалиды войны, защитники Южной Осетии, по словам Плиевой, больше многих радуются масштабным положительным процессам, происходящим в Республике.
«Мы пожертвовали здоровьем, защищая и сохраняя свою Осетию для будущих поколений. Поэтому, мы очень трепетно относимся ко всем большим и маленьким победам республики, ко всем ее малозаметным и серьезным достижениям», - сказала она.

Напомним, что сегодня в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимир Путин и Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова, который прибыл в Россию с рабочим визитом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest