Работников промышленности и транспорта РЮО с профессиональным праздником поздравил и.о председателя правительства

вт, 26/04/2016 - 17:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя правительства Республики Южная Осетия Алан Техов поздравил работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником.

В поздравительном адресе говорится:

«Уважаемые работники и ветераны промышленности и автомобильного транспорта!
От имени Правительства и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отрасль, в которой вы трудитесь, играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии любого государства. В недавнем прошлом так и было. До грузинской агрессии 90-х годов и начавшейся после нее экономической стагнации, промышленные предприятия Южной Осетии обладали хорошей производительностью, но в годы застоя пришли в упадок.

Когда на нашей многострадальной земле наконец-то наступил долгожданный мир, руководство страны вынесло во главу угла вопросы возрождения промышленного и транспортного потенциала, повышения престижа рабочих профессий.

В настоящее время Комитетом промышленности, транспорта и энергетики республики проводится объемная работа по реализации государственной политики в области развития отрасли, которая включает в себя как восстановление транспортной инфраструктуры, так и строительство новых промышленных предприятий.

Хочу поблагодарить всех сотрудников отрасли за самоотверженный труд, преданность своему делу и профессиональному долгу.

Желаю вам успехов в достижении поставленных целей! Пусть вашим добрым начинаниям всегда сопутствует удача! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest