Дзюдоисты Южной Осетии одержали победу в международном турнире Санкт-Петербурга

пт, 29/04/2016 - 17:11

Югоосетинские дзюдоисты одержали победу в 19-ом традиционном международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты - Кубок Победы», - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики.

Как отметили в пресс-службе, из Южной Осетии в турнире приняли участие 10 спортсменов под руководством тренера Инала Габараева.

«Первые места заняли в весовой категории до 90 кг Каха Кобаладзе и в весовой категории до 66 кг занял Азамат Кабисов», - сказали в пресс-службе.

Турнир был посвящен, подчеркнули в пресс-службе, Дню Победы в Великой Отечественной войне и включен в программу социально-значимых мероприятий Санкт-Петербурга на 2016 год.

«В рамках культурной программы турнира прошли чествования ветеранов, выступления патриотических и военно-спортивных клубов», - уточнили в пресс-службе.

Турнир проходил с 22 по 24 апреля в городе Санкт-Петербург.