Сообщение ГП РЮО

вт, 24/05/2016 - 18:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

21 мая 2016 года прокуратурой Цхинвальского района РЮО возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 и ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту обнаружения в ванной комнате в частном домовладении по ул. Генерала Сланова трупа Калоевой Елены Михайловны со сквозным огнестрельным ранением головы в височной области, сообщили ИА "Рес" в пресс-службе ведомства.

При первичном осмотре места происшествия рядом с телом были обнаружены револьвер «Наган» с одной стреляной гильзой в барабане, одна стреляная гильза и пять патронов, которые были изъяты.

В настоящее время уголовное дело истребовано из прокуратуры Цхинвальского района и передано для дальнейшего расследования в Следственное управление Генпрокуратуры, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в частности по уголовному делу назначена медицинская судебная экспертиза, производство которой поручено главному судебно-медицинскому эксперту РЮО Мамиеву В.Г., также планируется назначить комплексные медико-криминалистические исследования, в частности назначение и проведение генетической, трассологической, посмертной психологической, баллистической судебных экспертиз.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest