Для выпускников Южной Осетии состоялся праздничный концерт

чт, 26/05/2016 - 12:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии выпускники всех школ отпраздновали окончание школы. После торжественных линеек в первой половине дня, которые проводились по школам, их ожидал концерт на театральной площади города Цхинвал.

Для выпускников в вечер прощания со школой на югоосетинской сцене выступили такие знаменитые артисты как: Ибрагим Джиоев, Залина Лапишева, Артур Димеев, Роберт Кулумбегов, Рустам Джихаев, Залина Сапиева и многие другие.

Центральная площадь собрала сотни выпускников со всех школ Республики.
Ведущий праздничного концерта Алан Бирагов из Северной Осетии, поздравил всех выпускников и пожелал виновникам торжества удачи во взрослой жизни.

В праздничный вечер, к выпускникам обратилась заместитель главы администрации города Цхинвал Хатуна Казиева, которая от лица столичной администрации поздравила всех с окончанием школы, и наступлением новой, интересной жизни.
«Мне очень приятно, что сегодня собралось так много выпускников, - сказала она. - Вы на пороге новой жизни, и я желаю каждому из вас выбрать ровную, красивую дорогу, и чтобы вы в будущем трудились во благо вашей Родины, чтобы будущее нашего государства было хорошим и красивым».

С наилучшими пожеланиями в вечер праздника к выпускникам обратилась министр образования и науки Натали Гассиева.
«Я сегодня смотрю на вас, и мое сердце наполняется гордостью, - сказала она. - Сегодня здесь на нашей театральной площади живет и господствует юность! Желаю вам в преддверии взрослой красивой, интересной жизни, идти вперед, поднимайтесь, одолевайте все трудности и никогда не оглядывайтесь назад. Удачи ребята, счастья, здоровья, и возвращайтесь после учебы в свою родную Южную Осетию».
Слова поздравления она также адресовала родителям выпускников, отметив, что их сердца в этот вечер переполнены радостью.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest