Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев посетили место гибели российских военнослужащих

чт, 16/06/2016 - 18:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев почтили память погибших в мае текущего года на трассе Цхинвал-Ленингор российских военнослужащих. Рашид Нургалиев прибыл в Южную Осетию с рабочим визитом.

Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев возложили цветы к мемориальному камню, временно установленному на месте гибели военнослужащих российской армии.

Президент Леонид Тибилов рассказал Нурагалиеву о том, как проходила спасательная операция на месте ДТП, о том какая помощь оказывалась раненым в главном медучреждении Цхинвала.
«Мной было дано поручение увековечить память погибших офицеров российской армии - на этом месте будет установлен мемориальный памятник. Российские военнослужащие обеспечивают безопасность Южной Осетии, поддерживают мир на этой земле, и мы высоко чтим память всех погибших ребят», - сказал он.

В свою очередь Рашид Нургалиев выразил слова благодарности всем, кто оказал помощь офицерам российской армии в тот трагический день.
«Они погибли, выполняя свой служебный долг, и для нас они являются героями», - отметил он.

Напомним, что в результате ДТП, произошедшего утром 19 мая на трассе Цхинвал-Ленингор, погибли и были ранены офицеры российской армии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest