Группа Morandi впервые на югоосетинской сцене

вт, 28/06/2016 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Грандиозный концерт румынской группы Morandi, приуроченный ко Дню молодежи прошел в столице Южной Осетии. На театральной площади Цхинвала в праздничный вечер собралось сотни людей - почитателей таланта знаменитой во всем мире группы.

Следует отметить, что празднование Дня молодежи было знаменательно и тем, что Комитету по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии в этом году исполнилось 20 лет со дня образования.
В начале праздничного концерта было оглашено поздравительное послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова представителям молодого поколения республики.

Молодежь Южной Осетии с праздником поздравил и председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев.
«Молодежь Южной Осетии самая лучшая, самая талантливая, - подчеркнул Зассеев. - День молодежи празднуют не только в Южной Осетии, но и во всей России, и я хочу поздравить представителей молодого поколения Российской Федерации».

Югоосетинскую молодежь поздравили и лица, внесшие весомый вклад в развитие молодежного движения республики, в частности, Сергей Плиев и Аряна Джиоева.

Директор ДДТ Аряна Джиоева отметила, что «несмотря на тяготы и невзгоды, которая пережила Южная Осетия, сегодня на родной земле царят мир и благополучие», и с пожеланиями успехов обратилась к молодежи.
«Молодость Осетии, с праздником вас! Вы, сыны и дочери, братья и сестры тех, кто не щадя жизни защищал наше Отечество, - уточнила она. - Сегодня самое тяжелое позади, и вам предстоит строить жизнь дальше в нашей великой, славной стране Алании».

Далее состоялось награждение наиболее отличившихся представителей молодежи в разных сферах деятельности.
Публика со свойственной Южной Осетии теплом и радушием приняла Morandi. Крики восторга и нескончаемые аплодисменты разносились по театральной площади.

Представитель молодежного движения «Ног фӕлтӕр» Тимур Габараев отметил, что праздничный концерт оправдал все ожидания.
«Хочется поблагодарить организаторов за настоящий праздник, - сказал Габараев. – Это один из лучших концертов, которые были у нас в республике. С радостью сходили бы на них и в следующий раз».

Студентка Линда Тибилова также отметила, что получила массу позитивных впечатлений от концерта.
«Зажигательная группа, всем известные, всеми любимые песни не оставили равнодушными никого. Это настоящий восторг», - рассказала Линда Тибилова.

Фееричное выступление румынских, да и звезд мирового масштаба стало настоящим праздником для молодежи. Праздник завершился грандиозным фейерверком.
Отметим, что праздничный концерт был организован Комитетом по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО при поддержке президента Леонида Тибилова и правительства Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest