Югоосетинская спортсменка заняла третье место во всероссийской турнир-акции по настольному теннису

вт, 28/06/2016 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские теннисисты приняли участие в 13 всероссийской турнир-акции по настольному теннису в Кабардино-Балкарии, - сообщил ИА «Рес» тренер настольного тенниса ШВСМ Мириан Джиоев.

По его словам, от югоосетинской стороны в турнире приняли участие четыре спортсмена, в их числе Диана Гиголаева, которая вышла на третье место.
«Участники соревнований были распределены в шести подгруппах, по 5-6 человек. Гиголаева сыграла четыре встречи и в своей подгруппе заняла первое место, в результате чего вышла в первый финал, - сказал Джиоев. - В первом финале она выиграла три встречи, но на выходе в финал проиграла будущей чемпионке соревнований, и так она заняла 3 место».

Как уточнил Джиоев, в соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Волгограда, Астрахани, Тулы, Ставропольского края, Краснодарского края, Северной Осетии и др.

Джиоев отметил, что он доволен результатами соревнований.
«С 2010 года на первый финал мы никогда не выходили, а на этих соревнованиях мы не то что вышли на финал, но и заняли 3 место», - пояснил он.

Отметим, что тренером Дианы Гиголаевой является Ирина Валиева.
К соревнованиям команду подготовили Ирина Валиева, Изета Касоева и Мирьян Джиоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest