Выпускникам школ Цхинвальского района Южной Осетии вручили аттестаты в торжественной обстановке

ср, 29/06/2016 - 15:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Торжественное вручение аттестатов выпускникам школ Цхинвальского района Южной Осетии состоялось в Цхинвале. На церемонии вручения аттестатов присутствовали заместитель главы Цхинвальского района Инга Джанаева, директора и преподаватели школ района.

В начале мероприятия с напутственными словами к выпускникам обратился начальник отдела образования администрации Цхинвальского района Борис Лолоев, пожелав им мира, добра и благополучия во взрослой жизни.

«Впереди вас ждет выбор дальнейшего пути, принятие важных решений в вашей жизни, - обратился к выпускникам Лолоев.- Вам придется самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть ваше будущее. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте свое обучение, приобретайте профессию, чтобы принести пользу и себе и своей Республике».

Лолоев пожелал выпускникам успешной жизненной дороги, терпения, стойкости, выдержки и много сил.

Директор Дменисской школы Цхинвальского района Зема Дудаева поздравила выпускников, пожелав им успехов и достижения больших высот.

«Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, - сказала Дудаева.- Желаю вам в будущем стать такими высококвалифицированными специалистами, чтобы Республика гордилась не только вами, но и вашими преподавателями и школой, в которой вы учились».

Дудаева также выразила большую благодарность начальнику отдела по молодежной политике администрации Цхинвальского района Олегу Козаеву за организацию мероприятия.

В ходе церемонии вручения аттестатов Олег Козаев также поздравил ребят, пожелав им крепкого здоровья, успехов и личных побед.

«Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь, и желаю вам, чтобы эти шаги были успешными, - подчеркнул Козаев. - Человек не всегда может быть высокообразованным, но быть хорошим человеком должен, и я желаю вам, чтобы, в первую очередь, вы всегда оставались хорошими людьми».

Заведующий методическим кабинетом администрации Цхинвальского района Алик Шахпоронов пожелал выпускникам добра и мира в их дальнейшей жизни.

«Не бойтесь трудностей, преодолевайте их с легкостью, - обратился к выпускникам Шахпоронов.- Великий древний мыслитель и философ Китая Конфуций сказал “Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал”. И несмотря на все трудности, преодолевайте их и идите к своей намеченной цели целенаправленно».

В свою очередь выпускниками были высказаны слова огромной благодарности в адрес районной администрации за организацию праздничного мероприятия.

В завершение мероприятия выпускникам были вручены памятные подарки. Мероприятие продолжилось праздничным фуршетом и музыкальной программой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest