Югоосетинский боксер Вадим Кочиев принял участие в соревнованиях в Ставрополе

вт, 05/07/2016 - 11:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксер Вадим Кочиев, участвующий на первенстве СКФО, который проходил в городе Ставрополь, занял третье место. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Алан Чехоев.

Как пояснил Чехоев, спортсмен провел три боя, по итогам которых ему было присуждено третье место.

«Первый бой был проведен с представителем из Карачаево-Черкесии, бой прошел в три раунда, но преимущество было подавляющим, и единогласным решением судей победу одержал Кочиев, - сказал Чехоев. – Второй прошел со Ставропольским боксером, Кочиев закончил бой техническим нокаутом с тремя нокдаунами во втором раунде. В полуфинальном бою он бился с боксером из Чеченской республики, где мнения судей были разные, но по итогам боя победу все же отдали чеченцу».

По словам Чехоева, сборная РСО-Алании была внушительной.

«В составе команды было 10 человек, среди которых был и Вадим Кочиев, - сказал тренер спортсмена. – Из состава команды Вадим Кочиев, Давид Тасоев и Алан Хугаев вышли на третье место».

Как отметил Чехоев, для Южной Осетии это очень хорошее достижение.

«Бои Кочиева были удовлетворительными, - сказал Чехоев. - Чтобы стать первым для этого надо в год как минимум три, четыре сбора проходить, а у нас нет для этого соответствующих финансовых возможностей, и все же несмотря на это мы заняли третье место».

Спортсмены участвовали в возрастной группе 1998 и 1999 годов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest