Работникам Знаурской райбольницы представили нового руководителя

пт, 22/07/2016 - 16:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев и Министр здравоохранения Григорий Кулиджанов встретились с коллективом районной больницы поселка Знаур.

На встрече были обсуждены вопросы здравоохранения района, а также назначение нового руководителя больницы.
Эрик Пухаев отметил, что медики района достойно выполняют свою миссию, стоя на страже благополучия населения и поблагодарил Габараеву Эмму Яковлевну за большой вклад в дело охраны здоровья людей.
«Уважаемая Эмма Яковлевна, вы несли свою почетную миссию в течение 40 лет. Это настоящий подвиг, и большое спасибо за этот колоссальный труд. Уверен, что идущее Вам на смену поколение также достойно будет выполнять свои обязательства, решая задачи, стоящие перед работниками главного медицинского учреждения района. Рад тому, что вы уходите только с нынешней должности и продолжите делиться опытом с коллегами в качестве врача-терапевта», – сказал заместитель Председателя Правительства.

За вклад в становление и развитие югоосетинского государства он вручил ей награду – медаль «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия» от имени Президента Леонида Тибилова.

Далее Григорий Кулиджанов представил коллективу нового руководителя – Царитову Инну Зауровну, которая постановлением главы Администрации района назначена временно исполняющей обязанности главного врача Знаурской больницы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest