Администрация города Цхинвал объявляет конкурс на лучший эскизный проект оформления въезда в город

сб, 30/07/2016 - 17:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация города Цхинвал объявляет конкурс на лучший эскизный проект оформления въезда в город. Конкурс проводится в целях выявления лучшего архитектурно-композиционного решения по оформлению въезда в город Цхинвал.

К участию в конкурсе приглашаются коллективы предприятий и организаций, специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью и дизайном.

Проект должен быть разработан в национальном стиле, с учетом градостроительных возможностей участка, отражать особенности и достопримечательности города, учитывать благоустройство окружающей территории и праздничное освещение.

Авторами по их усмотрению могут быть представлены дополнительные материалы (чертежи отдельных элементов или малых архитектурных форм, зарисовка, макеты).

Победителям конкурса выплачиваются денежные премии.

Конкурсные проекты принимаются в срок с 01.08.2016 года по 01.09.2016 года в отдел архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации г. Цхинвал. Проекты можно присылать и на электронный адрес столичной администрации: [email protected]

Контактный номер: 8929-804-93-01

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest