Глава ЛНР поздравил Президента и народ Южной Осетии с Днем признания независимости Республики РФ

пт, 26/08/2016 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий направил поздравительный адрес президенту Южной Осетии Леониду Тибилову в связи с празднованием Дня признания независимости Республики Российской Федерацией.

В поздравлении наряду с пожеланиями мира, процветания и новых успехов, на радость друзьям и зависть врагам также сказано:

«26 августа мы вместе с вами порадуемся тому, что вековая историческая мечта осетинского народа: воссоединиться на родной земле под небом России – сделала решающий шаг к своему исполнению.

Мы с удовольствием отмечаем ваши успехи на пути к международному признанию.

Ровно за неделю до этого праздника на Международном круглом столе в Луганске доклад председателя парламента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова об опыте Вашего государственного строительства получил высокую оценку экспертов из Австрии, Италии, Финляндии и Франции.

Мы внимательно изучаем Ваши достижения в деле интеграции с Российской Федерацией. Это помогает нам быстрее идти по проложенной вами дороге.

Луганская Народная Республика помнит и ценит, как Вы в тяжелое для нас время протянули нам руку помощи. И мы всегда готовы Вам ответить добром на добро».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest