Компания «МегаФон» Южная Осетия измененила условия предоставления интернет-опций

пт, 23/09/2016 - 18:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В целях улучшения качества обслуживания абонентов, сохранения их лояльности и по многочисленным просьбам абонентов Компания «МегаФон» Южная Осетия информирует о вступлении в силу с конца сентября 2016 года изменений в условиях предоставления действующих интернет-опций, сообщили в пресс-службе компании.

Ранее, при израсходовании трафика подключенной интернет-опции до конца отчетного периода абоненту производилось снижение максимальной пропускной способности до 64 Кбит/сек. Это расценивалось абонентами как снижение скорости по основной опции и они обращались в Центры продаж и обслуживания «МегаФон» Южная Осетия, а также в справочную службу 0500 с просьбой оформить заявку на низкую скорость. В связи с этим были проведены изменения по интернет-опциям.

«МегаФон» Южная Осетия отдает приоритет удобству предоставляемых услуг и ориентирована на ожидания пользователей. Наши новые предложения значительно расширяют возможности абонентов.

По новым условиям при израсходовании включенного объема трафика подключенной интернет-опции до конца отчетного периода абоненту производится снижение максимальной пропускной способности до 0 Кбит/сек. Возобновление выхода в сеть интернет происходит при активации опции «Продли скорость» или вновь подключённой интернет-опции.

Изменения коснулись условий подключения и отключения интернет-опций. В случае исчерпания включенного объема трафика подключенную интернет-опцию возможно досрочно отключить до конца отчетного периода. В этом случае абоненту предоставляется возможность вновь подключить одну из желаемых интернет-опций. При отключении абонентом ранее подключенной интернет-опции неиспользованный трафик сгорает.

Более подробную информацию об изменениях можно получить в офисах «МегаФон» Южная Осетия по следующим адресам: г. Цхинвал, ул. Героев, 3а; пр. Алана Джиоева, 126/61; пос. Дзау, ул. Ленина,10; пос. Знаур, ул. Ленина,28; пос. Ленингор, ул. Площадь Победы, 2, а также на сайте Компании osetia.megafon.ru.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest