Анатолий Бибилов поздравил Валерия Бганба с Днем независимости Абхазии

пт, 30/09/2016 - 15:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Анатолий Бибилов поздравил Председателя Народного Собрания – Парламента Валерия Бганба с Днем независимости Абхазии:

«Уважаемый Валерий Рамшухович!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравить Вас и весь братский абхазский народ с Днем независимости Абхазии.

Ваш народ в борьбе за свою свободу и независимость прошел трудной дорогой тяжелых испытаний, но к счастью, в конце пути, длящегося годы и десятилетия, настало Время триумфа демократических завоеваний. Вы приобрели право свободного развития, отстояли возможность мирного созидательного труда.

Республика Абхазия за прошедшие годы немалого достигла в социально-экономической сфере, но многое еще предстоит сделать, и для этого у абхазского народа есть достаточный потенциал, который, я уверен, будет полностью реализован.

Отрадно отметить, что наш двусторонний межгосударственный диалог проходит в атмосфере полного доверия и взаимного уважения, народы Абхазии и Южной Осетии связаны нерушимыми узами дружбы и братства».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest