Коллективу Госкомитета информации и печати представили нового руководителя

ср, 12/10/2016 - 18:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель Администрации президента Южной Осетии Алан Джиоев представил коллективу Государственного комитета информации и печати республики нового руководителя – Алана Тибилова.

На церемонии представления присутствовали заместитель председателя правительства Южной Осетии Эрик Пухаев, заместитель руководителя Администрации президента Вячеслав Гобозов, руководители средств массовой информации Республики.

В начале мероприятия Алан Джиоев отметил, что благодарен работникам СМИ за проводимую работу.

«Мы, действительно, наблюдаем то, что даже в непростых условиях работники средств массовой информации занимают правильную позицию, стараются правильно и объективно освещать происходящие события в Республике, что способствует не только демонстрации мер, принимаемых руководством по восстановлению Республики, но и позволяет высвечивать те направления, которые требуют особого внимания», - подчеркнул Джиоев.

По его словам, указом о назначении Алана Тибилова на должность председателя Госкомитета информации и печати глава государства обозначил свой подход к решению кадровых вопросов.

«Алан Тибилов - молод, следовательно, делается ставка на молодого человека, который знаком с современными информационными технологиями, - сказал Джиоев. - На прежнем месте работы в Управлении внутренней политики он проявил себя как человек, который болеет за будущее Республики и понимает важность сферы СМИ».

Эрик Пухаев также поздравил Алана Тибилова с назначением на новую должность, пожелав ему успехов в работе.

«Думаю, коллектив, с которым вам предстоит работать, поможет вам в организационных вопросах, - сказал Пухаев. – И с помощью комитета и подведомственных ему организаций вы справитесь с возложенными на вас обязанностями».

Вячеслав Гобозов, в свою очередь, добавил, что давно знаком с Аланом Тибиловым, отметив, что он обладает хорошим потенциалом.

«Коллектив, в который вы пришли, профессиональный, и думаю, совместными усилиями вы будете делать информационную политику современней и решать проблемы, существующие в данной сфере», - сказал Гобозов..

Алан Тибилов, со своей стороны, отметил, что будет делать все возможное для того чтобы оправдать доверие руководства Республики и коллектива, в котором ему предстоит работать.

В ходе мероприятия руководители СМИ также обозначили проблемы, существующие в информационной сфере. Основной акцент был сделан на том, что министерства и ведомства Республики не взаимодействуют активно со средствами массовой информации.

Алан Джиоев, в свою очередь, подчеркнул, что Администрацией президента будет разработан механизм, при котором руководители министерств и ведомств будут ежемесячно предоставлять отчеты о деятельности, проводимой в информационном плане.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest