Выдвижение Леонида Тибилова на второй президентский срок вселяет надежду на дальнейшее возрождение республики – Станислав Кочиев

сб, 26/11/2016 - 19:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Намерение президента РЮО Леонида Тибилова выдвигаться на второй срок коммунисты республики восприняли с большим воодушевлением.

Об этом заявил лидер Компартии Южной Осетии Станислав Кочиев.

По словам Кочиева, отрадно видеть новые здания школ, детских садов, медицинских и культурных учреждений в райцентрах и сёлах республики.

«Наш президент не только имеет право, но и заслуживает возглавить Республику на второй пятилетний срок. Под его руководством наша республика превратилась в стройку – причем, я имею в виду не только возведение новых масштабных объектов и коммуникаций, но и в немалой степени – политическое строительство», - сказал лидер коммунистов.

Леониду Харитоновичу в сложнейший период, когда он возглавил республику, удалось достичь , по словам Кочиева, консолидации общества и не допустить его раскола.

«Разумеется, на этот высокий пост будут выдвигаться и другие кандидатуры, и мы, как и все общество Республики Южной Осетии в целом, будем рассматривать и их в процессе принятия решения», - заключил он.

Напомним, что накануне Президент Южной Осетии Леонид Тибилов на встрече с молодежью заявил о своем намерение баллотироваться на второй срок.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest